Боевые слоны: и снова о достоинствах и недостатках
Alexandr
Отправлено 20/2/2012 00:26 (#124219 - в ответ на #124215)
Тема: RE: Казаров?

Dux

1000252525
Cathartid - 19/2/2012 20:55

Когда это я успел Вам задолжать?
1) Когда непонятно зачем влезли со своим заступничеством.
2) Ага, нет цитаты. Так и запишем.

1. Как? Вам до сих пор непонятно? Майор, всему интернету известна Ваша любовь к слоновьей тематике, но нельзя же так на этом зацикливаться, чтобы элементарно не вникать в то, что Вам хотят сказать?
А Вы попробуйте еще раз сообщения перечитать.
Ни за кого не заступался. Просто Вы изволили выразиться, что, мол, Den Norske эмоционально неадекватен, считает Пирра гением и не способен потому объективно оценить его действия. Я показал, что достаточно серьезные люди считали таки Пирра достаточно продвинутым полководцем, чтобы ставить его сразу вслед за Александром.
Теперь Вы поняли, что я хотел сказать? Всего лишь то, что Den Norske в своей "эмоциональности" не одинок. И что не следует так уж пренебрежительно отзываться о гениальности Пирра.
2. Цитаты нет. Записывайте. Заодно запишите, что я у Вас цитат не одалживал.

А меня-то зачем спрашивать, если у Вас претензии к Аппиану?

Запишите еще, что Ваша цитата из Аппиана ничего не подтверждает, и приведена неизвестно зачем.
Раз уж Вы "за него не отвечаете" и сами удивляетесь, почему это "у него в топе не самые талантливые, а самые дерзкие".

...и более того: лично Вам вот так всё и выложил. В таком случае Вам явно не составит труда пообщаться и с Аппианом.

Не знаю, кому он там что выкладывал, но записал это Ливий. Поскольку Вам лично что-то там выкладывает Аппиан, то не вижу, каким образом Ливий Вам не подходит.

Отредактировал Alexandr 20/2/2012 00:30
Верх страницы Низ страницы