Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Sed ita forsitan decuit, cum foederum ruptore duce ac populo deos ipsos sine ulla humana ope committere ac profligare bellum, nos, qui secundum deos uiolati sumus, commissum ac profligatum conficere" (Но, быть может, так и следует: справедливо, чтобы с нарушившими договоры полководцем и народом начали и решили войну сами боги, не прибегая к помощи человека, а мы, будучи оскорблены первыми после богов, только довершили начатую и решенную ими войну) Liv.XXI,40,11
- (Добавлено: Дмитрий П.)

Жмодикову! "А я говорю пей"(с)
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Александр Жмодиков
Отправлено 10/7/2002 16:30 (#11850 - в ответ на #11825)
Тема: Так я и спрашиваю - зачем?

Magister utriusque militiae

20002000100100100
Ясно ведь давно, что доказать свои обвинения Вы не можете. Вам приятно выглядеть непорядочным человеком?

Ваши слова:
"Следует то что Лакедемон используется в качестве столицы, или основного места в полисе, куда прибывают послы. Не в группу посёлков а в конкретный пункт."

Каким образом это следует из Ваших цитат? Можно сказать "послы прибыли в США" и "послы прибыли в Вашингтон".

Ваши слова:
"В одном и том же месте не упоминается о переговорах Вашингтона и России, не упоминается в одном и том же месте о послах в Вашингтон и Россию."

Тем не менее, в политическом смысле слова "США" и "Вашингтон" взаимозаменяемы. Но это не значит, это эти понятие тождественны во всех смыслах.

Ваши слова:
"Я привёл источников достаточно"

Каких источников? Вы привели ссылки на какие-то писульки, взятые из сети. Вы читали Льва Диакона, Иоанна Скилицу, ПВЛ?

Ваши слова:
"от Вас слышно как всегда "специалисты со мной согласны"."

Где я такое сказал в данной дискуссии?

Ваши слова:
"Это не источник Жмодиков, это пыль в глаза."

А мне не нужно ничего доказывать. Вы заявили, что я лгу - Вы и доказывайте. Пока что не можете ничего доказать, а только приводите другие бездоказательные мнения.

Ваши слова:
"ну ведь словоблудствуете, зачем мечи доставали и в атаку бросились?"

Сто раз Вам и другим объяснял - бесполезно. Начнём снова: зачем шли в штыковую атаку?

Ваши слова:
"Какие конкретно полисы были в пределах Лаконики помимо Спарты?"

Населённые периэками.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software