Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе» - Александр Васильевич Суворов
- (Добавлено: Rexus)

Жмодикову! "А я говорю пей"(с)
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Автолик
Отправлено 10/7/2002 16:51 (#11853 - в ответ на #11850)
Тема: нет Жмодиков..

2000100100252525
.. доказательств достаточно, но Вы просто упёрлись в то что правы всегда Вы, и в то что если Вы взяли себе в голову какое то утверждение, то просто не признаете свою ошибку.

1. Где вы найдёте фразу придлизительно следующего содержания, "послы прибыли в Рим, Лондон, Берлин и Россию"?
А Геродот, Фукидид используют такое постоянно, ссылки я давал Или это уже не источники, а источниками являются мнение специалистов? Что Печатнова что-ли источник?

2. Ваши слова "Начнём снова: зачем шли в штыковую атаку?"

Чтобы победить, поскольку от перестрелки мало кто убежит, а бой лоб в лоб мало кто выдержит. И шансов обратить армию в бегство много больше.
Можно я угадаю следующий ваш ответ?;о))
"Это ваше мнение, а вот специалисты считают по другому, прочтите о штыковых атаках в .... веке"
3. Лев Диакон в библиотеке Кротова, ссылку я давал, но наверное это инет версия, и она не правильна, а Жмодиков?;о)))
4. Итак вопрос чем рабы от илотов в Спарте отличались? (Жмодиков вы в одном предложении упомянули и тех и других, кнопка поиск автор Жмодиков фраза "рабы и илоты") Тезис Ваш, докажите пожалуйста своё утверждение.
5. Как конкретно назывались полисы, находящиеся на территории Лаконики, кроме Спарты. Как я понимаю как минимум два названия Вы назовёте, и разумеется со ссылкой на первоисточник.

Гелиайне!
Автолик
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software