Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Только после того как солдат бросят на место гибели, они будут существовать; только после того как их ввергнут в место смерти, они будут жить; только после того как они попадут в беду, они смогут решить исход боя" (Сунь Цзы, "Трактат о военном искусстве")
- (Добавлено: Gleb)

Жмодикову! "А я говорю пей"(с)
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Константин Дегтярев
Отправлено 10/7/2002 21:40 (#11899 - в ответ на #11897)
Тема: Цитирую

Dux

500100100100100252525
Мои слова:
аргументы Автолика действительно нелепы, если их рассматривать с точки зрения ГРЕЧЕСКОЙ, а не РУССКОЙ лексики.

Ваши слова:
Но мы то - русские (лично я) и думаем по - русски. Хотя Ваш аргумент вполне логичен. Особенно для профисториков.

Мой комментарий
Из Ваших слов очевидно следует, что профисторики думают не-по русски, в отличие от простых русских парней вроде Вас. А поскольку профисторики кругом неправы, следует брать пример с Вас, простых русских парней. Простите, Боривой, но прилагать патриотизм к месту и ни к месту иной раз достаточно нелепо. Для справки: я тоже русский, до мозга костей, но не нахожу в этом ни малейшего аргумента в споре о древнегреческих терминах.

В качестве дополнения. Если бы Вы думали не "по-русски", а как человек, знакомый с английским языком, Вы бы не стали писать "Гай Цезарь", а уловили бы игру слов, заключенную в моем e-mail'е. GUY - по английски означает "парень", так что точный перевод будет "парень по имени Цезарь". По-моему, забавный каламбур, но, как видно, простым русским парням он не по зубам.

И вообще, боюсь, мы углубляемся в оффтоп.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software