Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Varus, legiones redde» («Вар, верни мне мои легионы!») - Октавиан Август после разгрома XVII, XVIII и XIX легионов в Тевтобургском лесу (по утверждению Светония), 9 г. н.э.
- (Добавлено: Rexus)

Жмодикову! "А я говорю пей"(с)
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Боривой
Отправлено 10/7/2002 22:21 (#11901 - в ответ на #11899)
Тема: Я в универе на...

Primicerius

10010025
...4-м курсе английский язык с трудом сдал. Как вспомню те седые времена - за сердце хватаюсь... :(

Коротенечко Вам расскажу объявление результата: "А что касается Вас, тов. ХХХ, то мы Вас не понимаем, Вы нас не понимаете. Вы вообще наредкость неадекватный молодой человек, но учитывая Ваши прошлые заслуги перед партией и народом, а также как герою штурма Нью - Йорка... ставим Вам "три" с минусом до самого дома ".

Так что простите великодушно деревенщину.

Растолкую Вам свои слова:
Но мы то - русские (лично я) и думаем по - русски. Хотя Ваш аргумент вполне логичен. Особенно для профисториков.

Ни я ни Автолик профессиональными историками не являемся и из этого следует, что надо дать нам скидку на незнание некоторых ньюансов, преподаваемых профисторикам. Для которых аргумент про "греческое мышление" само собой разумеющееся. То же и филологи должны думать на языке той страны, которую изучают.

Пояснил как умел.

Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software