Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Сила не в богах, а в правде". Брасид, сын Теллида, 5 в. до н.э.

Жмодикову! "А я говорю пей"(с)
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Дмитрий
Отправлено 11/7/2002 12:42 (#11912 - в ответ на #11890)
Тема: RE (Эх, была идея... нет, не буду!)

Administrator

5000500
Местонахождение: С.-Петербург
«Мы, надеюсь, не в состоянии "холодной войны", несмотря "на некоторые разногласия по вопросу толкования одного места из Блаженного Августина" ) ? :

Ну мы же цивилизованные люди! (Так говорят в таких случаях?).

«Мне тут стало страшно интересно про неудобство передвижения всадников по земле - я даже про страшное секретное оружие кыргызов "кыргыз-башмак" написал :

Никаких аналогий у греков не было. Подробности – позже. (Всадники – и греческие, и киргизские, и, кстати, корейские– для меня сейчас больная тема. Это кроме шуток).

«Можно мне "отмылить" по теме? За это обязуюсь не трогать греков в течение месяца (если мои личные взаимоотношения с этой нацией не приведут к кровавому конфликту в центре Москвы) ;

Да трогайте на здоровье! По теме «отмылю» - когда будет текст. Скоро не обещаю, я в цейтноте.

«P.S. Д.Е.Ч. ничего по поводу странных "киданьско-арийских" аналогий не сказал? :) А то меня эта межрасовая безграничность удивила и самого заинтересовала.»

Он уже в экспедиции - до самой осени. У самого Черного моря…
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software