Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Est rerum omnium magister usus" (Oпыт - всему учитель) Caius Iulius Caesar
- (Добавлено: VIO)

Я тут выложил...
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Автолик
Отправлено 25/9/2002 20:45 (#14272 - в ответ на #14256)
Тема: Ну и кому ты объясняешь?

2000100100252525
Чего к историку пристал? У человека весь мир чёрно-белый без оттенков. У него либо беременный либо нет. Принимай сведения что он даёт, и адаптируй под себя.

Теперь к вопросу о мече с левой стороны.
С левой новичку его будет удобнее извлечь. Просто ты рассматриваешь ситуацию на параде, а попробуй схватить клинок в боевой обстановке и всё поймёшь. Дело в том что когда-то по молодости я пробовал выхватить с правой стороны, синхронно отбрасывая копьё. Меч шарить долго надо плюс активная работа копьём. Сейчас мне в принципе фонарь откуда выхватывать, тогда не хватало опыта и было много горячности. Т.е. я не был тогда до такой степени убийственно спокоен. А народ набирали за определённый срок до боевых действий кое как вяло обучивали. Ну там тела метать с 50 метров в течении 5 часов.;о))) Опыт приходил позже, если приходил. Так что подумай над этим.

Гелиайне!
Автолик
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software