Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Ceterum censeo Carthaginem esse delendam."(153-149г.д.н.е.) Marcus Porcius Cato Censorius
- (Добавлено: VIO)

Ильдару о плюмбатах
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Автолик
Отправлено 22/11/2002 17:42 (#15554 - в ответ на #15547)
Тема: ты кого нибудь

2000100100252525
Соответствующего характеристикам среднего человека видел? И я нет. Нормального состояния нет, каждый в чём то выбивается из окружения.

Помню и что? А если спросить не лук против Арбалета а лук против пращи? Отважишься сказать чему проще научиться? А арбалет это даже не оружие там и учится то ничему не надо. В сврё время я научился стрелять из пистолета и из винтовки с первого раза и был в числе снайперов школы. И что это говорит?

Из Метательного я научился топором быстрее всего, с ножами там у меня в зависимости от вида, а дротиком совсем хреново, хоть пытался долго (20 метров только, дальше не смог как ни пытался)

Ты хоть один чистый психологический тип видел? Ну я допустим суррогат двух огонь-земля, людей многих знаю ни одного чистого не видел, все размытые из 2-3 составляющих. Есть те кто вообще не подпадают ни под одну изкатегорий.
На кучу людеё 12 - типов знаков зодиака и что все под одним знаком одинаковые? Мне конечно знак периодически напоминают, только я сразу его забываю, блажь она блажь и есть. Там ещё с годами что то. Ты слышал про то что близнецы не похожи друг на друга? А уж у них то совпадений по выше будеть.

Ради интереса попробуй провести соцопрос у тебя в качестве среднего человека бред получится из серии Бородатая женщина.

Гелиайне!
Автолик
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software