Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "In hoc signo vinces!" - "Под этим знаменем победишь!" (в оригинале - "Εν Τουτω Νικα", "Сим победишь!"). - По легенде, видение Константину перед битвой на Мильвиевом мосту, 312 г. н.э.
- (Добавлено: Михаил)

Ильдару о плюмбатах
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Дмитрий П.
Отправлено 22/11/2002 19:42 (#15569 - в ответ на #15554)
Тема: RE: ты кого нибудь

Magister equitum

10005002525
Местонахождение: Киев
>Соответствующего характеристикам среднего человека видел? И я нет. Нормального состояния нет, каждый в чём то выбивается из окружения.

Ты вообще читаешь, что я пишу? "нормальное состояние, которому отвечает большинство людей, **с незначительными изменениями**. Ну и есть отклонения от нормы". "Небольшие изменения" - это и есть то, в чем каждый выбивается из окружения. Понятно, что каждыйчеловек неповторим и т.д., но эта неповторимость на деле очень часто ничего не решает.
Среднего человека? Видел, много раз, каждый день - главное определить признак, по которому сравниваешь.

>Помню и что? А если спросить не лук против Арбалета а лук против пращи? Отважишься сказать чему проще научиться?

Сейчас - нет. Если есть средства и интерес, сделай нормальную выборку из боеспособных мужчин, предложи им обучаться тому и другому, по результатам составь отчет. Вот и все. Норма будет определена, отклонения картины особо не изменят.

>А арбалет это даже не оружие там и учится то ничему не надо. В сврё время я научился стрелять из пистолета и из винтовки с первого раза и был в числе снайперов школы. И что это говорит?

Это говорит о том, что ты очень крут и был в числе снайперов школы, о том, что из винтовки и из пистолета стрелять научиться легко - думаю, легче, чем из лука. И насчет "арбалет это даже не оружие" ты загнул. Это холодное метательное оружие.

>Ты хоть один чистый психологический тип видел?...12 - типов знаков зодиака и что все под одним знаком одинаковые?...

См. выше. Есть норма, в пределах которой показатели могут колебаться, но, тем не менее, не выходя из нормы. Я специально писал - речь не о клонах, так что не надо утрировать.

>Ради интереса попробуй провести соцопрос у тебя в качестве среднего человека бред получится из серии Бородатая женщина.

Если проводить не ради интереса, а с умом, то все будет нормально. Социологи свой хлеб едят не зря.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software