Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Прежде чем стрелять, набей колчан свой стрелами» - арабская пословица
- (Добавлено: Rexus)

Ильдару о плюмбатах
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Дмитрий П.
Отправлено 26/11/2002 00:27 (#15604 - в ответ на #15590)
Тема: RE: Угу

Magister equitum

10005002525
Местонахождение: Киев
>И так каковы ж критерии среднестатистического человека? (*ехидно* Цитатки что ли затребовать?)

Затребуй в Мин. статистики или госкомстате. Я в этом не копенгаген.

>НЕ катит Дим в том то и дело если ты начнёшь выборку производить при процессе опросса, то ты сам подгонишь данные под результат.

При чем здесь я? Я ж говорил - если есть средства и интерес. У меня ни того ни другого нет. Этим должны заниматься специальные люди, которые за это получают з/п.

>Эксперимент глупый. Потому что люди которые будут замешаны в эксперименте не заинтересованы в его проведении. Не получится и ладно пойду на компе лучше помграю..... Условия не те.

Заинтересовать. Предложить каждому за попадание 1$(10$, 100$, 1000$, квартиру, машину). Предвижу твое следующее ехидное замечание, поэтому еще раз говорю - нужны средства и интерес. У меня ни того ни другого нет. Этим должны заниматься специальные люди, которые за это получают з/п. Я говорю о самой идее.

>С умом? Да ты можешь получить итог соц. опроса до его проведения. Просто правильно прочувствуй что хочет быдло и задай те вопросы и в том свете котором оно желает.

Этим должны заниматься специальные люди, которые за это получают з/п. Интересно, если какая-нибудь Coca Cola заказывает у специализированного агенства провести анализ рынка безалкогольных напитков, она тоже все знает заранее, до проведения исследования?
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software