Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Condicionem principum miserrimam..., quibus de coniuratione comperta non crederetur nisi occisis." (Участь правителей плачевна: когда они обнаруживают заговоры, им не верят, покуда их не убьют), Titus Flavius Domitianus
- (Добавлено: Илья Литсиос)

Ильдару о плюмбатах
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Автолик
Отправлено 27/11/2002 12:10 (#15627 - в ответ на #15621)
Тема: Угу.

2000100100252525
Обсуждение битвы.

Итак что у нас есть. Полибий сообщает что битва имело место быть и он сообщает либо свой взгляд на эту битву либо то чего наслушался от "специальных людей занимающихся статистикой".
Чтоб тебе проще объяснить пошли два идиота любителя истории на турнир по спортивному фехтованию зрителями. Скажи мы с тобой одно и то же увидим? Давай так я чуток заутрирую, самую малость. Ты увидишь только то что один попал в другого только по звонку, я смогу ещё просмотреть направление удара и финт, потому что знаю куда в какой момент надо смотреть.

Категоричность.
"Стоять Буян") А ты ж сказал воображение и здравый смысл не привлекать, только цитаты из источника.
Угу а по этой цитатке значит следует что каждый галат имел щит? Либо чёрное либо белое да?
Я тебе ужо объяснял с чего я взял что возможен бой обоеруких. Кстати по цитатам я забросил пару удочек, можа где и клюнет я тебе цитатку и предоставлю. А в зерцале.. ;о)) Но ты его забраковал.

Здравый смысл.
Ясен пень от моего, потому как твой единственно верный правильный путь. ;о))
Ага раз ты позволил брать археологию как аргумент, значит можно брать практику как такой же аргумент.;о)) Я тебе чуть ли не по полкам расписал почему отдельные личности, элита по твоему , врывается с атакующим оружием. Либо докажи что галлаты имеют централизованное государство с единообразно экипированной армией. И что они умудряются дисциплинировано действовать, согласовуя отдельные деревенские отряды в одну единую армию.

Берсерки. Прямой вопрос я жду прямой ответ. Не смотри на источники, мне хватит твоего ИМХО. Итак как ты их использовать будешь? Оружие больше психологического действия., это так малэнька пидказочка.

Дима мы с тобой два старых софиста, с чего ты взял что ты выкрутишься ;о))
1. Реально готовый убивать и реально осознающий что противник убьёт его. Так? Следовательно раз он пойдёт на эксперимент то для него что жизнь что смерть пофигу, он прошёл грань. Жизнь он просто так не отдаст, но и ценить её не будет.
2. Боятся смерти. С какой стати если он уже готов к ней?

Разорюсь не разорюсь. Деньги потому и круглые что катится должны. Ты ж от зависти удавишься если я тебе возьму Таллер (кстати они обычно с 2-3 недельной датой выпуска), а себе свежий Сармат или Будвайзер, Шти, Миллер, но с нессказанно лучшим букетом ;о))

Дим ты ж знаешь если ты опровергать будешь то не книгами а в спаринге. Так что следи чего говоришь ;о))

Ботаника, астрономия.. а история также берёшь швайку, если хочешь можешь и дюралёвую и проверяешь;о)) Ты ничего нового не придумаешь. То про Ынсктынты слышал, с научной точки зрения их объяснишь? ;о))

Гелиайне!
Автолик
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software