Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Bella, horida bella" Vergilius
- (Добавлено: VIO)

Это вам не Гадал-Йама: Персофилам
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Александр Жмодиков
Отправлено 7/11/2001 15:17 (#2474 - в ответ на #2467)
Тема: RE: Пардон админу, оффтоп

Magister utriusque militiae

20002000100100100
Крику-то сколько…

Ваши слова:
"Ну, господин Жмодиков, Вы видимо, не знаете правил хорошего тона."

Знаю, но пользуюсь ими только в общении с теми, кто также их соблюдает, а потому заслуживает того. Обратите внимание, как я общаюсь с другими людьми на этом и других форумах, с людьми, говорящими по делу и с аргументами в руках, даже если я с ними принципиально не согласен.

Ваши слова:
"Вы вмешались туда, где спора не было, попытались навязать свое мнение, оскорбить и т.д."

Я? А я думал, это были Вы, со своими заявлениями по поводу греко-персидских войн и походов Александра Македонского.

Ваши слова:
"Все профаны?"

Нет, не все. Но Тараторин - профан.

Ваши слова:
"Тогда извините, я с такими знатоками не разговариваю."

Естественно: сказать Вам по делу нечего, аргументированно отстаивать свою позицию Вы не в состоянии.

Ваши слова:
"Я все-таки считаюсь со мнением собеседника, а не талдычу свое."

Что-то я не заметил.

Ваши слова:
"Макс сообщил свои данные, я дополнил их, а у Вас появилось желание, пардон, все обгадить."

Вы не дополнили данные Макса, Вы попытались их отвергнуть в Вашей обычной абсолютно ненаучной манере.

Ваши слова:
"Попробуйте перечитать еще раз свое сообщение - у меня просто волосы дыбом от таких слов! Потрясающая вежливость!"

А это Ваши проблемы. Меня воротит от Ваших сообщений, но почему-то я не перехожу на истерический визг.

Ваши слова:
"Неужели "Воиново поле" Вас так ничему и не научило?"

Научило общаться с такими же как Вы на их уровне. Я ещё туда как-нибудь вернусь, сейчас очень занят, так что ограничил свои лазания по сети только военно-историческими форумами.

Ваши слова:
"Там я Вам даже сочувствовал было :0( Неужели зря?"

Зря. Я в Вашем сочувствии не нуждаюсь.

Ваши слова:
"В общем, купите учебник хорошего тона и познакомьтесь сначала с этой литературой."

Зачем, я правила хорошего тона знаю. Просто мой уже многолетний опыт общения в сети научил меня, что не некоторыми персонажами это не лучший способ общения.

Как я понял, по существу вопроса и по тематике данного форума Вам опять сказать нечего?
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software