Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent" (Исход крупных дел часто зависит от мелочей.) T.Livius
- (Добавлено: VIO)

Комментарии к Коннолли
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Дмитрий
Отправлено 27/11/2001 23:26 (#2992 - в ответ на #2983)
Тема: RE: Фаланга

Administrator

5000500
Местонахождение: С.-Петербург
И еще два маленьких замечания:
1. Пожалуйста, будьте внимательнее: Вы (вслед за Безрученко) приписали покойному мэтру то, чего он не говорил (Ваше первое "согласен" по поводу "неприемлемой точки зрения")
2. Что касается КОЛЛЕКЦИИ, то Ваза Киджи находится по адресу: Рим, Вилла Джулиа (у Безрученко, кстати, и в датировке ошибка аж на 40 лет, не только в транскрипции)
И огромная личная просьба, не цитируйте меня, пожалуйста, так обильно. Во-первых, я не собираюсь лихорадочно отказываться от своих слов или перевирать собственные высказывания, а во-вторых это вносит в диалог некоторую искусственность. Поверьте, я очень ценю Вашу корректность в критике, но мне кажется, в данном случае, можно и без этого достичь взаимопонимания. К сожалению, должен уходить (час поздний), надеюсь завтра прочесть Ваш ответ. С уважением
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software