Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Sed ita forsitan decuit, cum foederum ruptore duce ac populo deos ipsos sine ulla humana ope committere ac profligare bellum, nos, qui secundum deos uiolati sumus, commissum ac profligatum conficere" (Но, быть может, так и следует: справедливо, чтобы с нарушившими договоры полководцем и народом начали и решили войну сами боги, не прибегая к помощи человека, а мы, будучи оскорблены первыми после богов, только довершили начатую и решенную ими войну) Liv.XXI,40,11
- (Добавлено: Дмитрий П.)

Покраска триеры
Модераторы: Dedal

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Classis Формат сообщения 

Ильдар
Отправлено 6/10/2003 19:53 (#24196 - в ответ на #24171)
Тема: RE: Внесите ясность в цветовую гамму

Administrator

50002000100010010010025
Местонахождение: Россия, Уфа
Лично я такую ссылку (на археологию и источники) дать не могу, т.к. в этом вопросе не копенгаген. Попробуйте все же найти Лайонела Кассона или вот есть еще одна очень известная книга: J. Morrison, J. Coates. Greek and Roman Oared Warships 399-30BC. Oxbow Monograph 62, 1997. Я ее не купил, т.к. слишком дорогая для меня (минимум 120 долларов вместе с доставкой).

Или вот еще: by B. Greenhill, J. Morrison. The Archaeology of Boats and Ships. Conway, 1995.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software