Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Оставьте в покое ваших братьев; они уже получили от нас землю, и получили навсегда." Г.Марии послам кимвров(Плутарх,Mar.24)
- (Добавлено: VIO)

Help!Подарок мужу - порекомендуйте книгу!!!
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Инна
Отправлено 6/11/2003 20:20 (#25188)
Тема: Help!Подарок мужу - порекомендуйте книгу!!!

Я нашла этот форум по поиску и прошу вашей помощи. Мужчины! Вы в таких вопросах разбираетесь... У моего мужа скоро день рождения. И я хочу ему подарить книги по военной истории. Он у меня очень этим увлекается (имею в виду античную и средневековую военную историю), а я как водится, ничего в этом не понимаю:)) И книг у него много, он их собирает... Очень, в общем, не хочется попасть в полный просак. Сейчас у него период интереса ко всяким замкам, крепостям, укреплениям.... Клеит даже какие-то конструкторы, периодически мне рассказывает про какие-то снаряды, катапульты:)) Но у меня на эти названия не память, а прогрессирующий склероз. В общем, пожалуйста, порекомендуйте мне что-нибудь из книг, последних, свежих. Выходило ли что-нибудь по древней технике и замкам, где это можно купить? Только мне нужна хорошая книжка, не детская то есть, слишком муж умный:))
В принципе, я, конечно, могла бы ему набор для бриться подарить, или галстук какой, но ему этот набор совершенно не нужен, а вот книжкам он обрадуется...:)) Помогите!!!!!
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software