Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Я хочу быть таким императором, какого бы я сам себе желал, если бы был подданным" M.U.Traianus (Евтроп. VIII, 2)
- (Добавлено: VIO)

перенос ИЛьДАРу(от спора с Диу) :
Модераторы: Dedal

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Classis Формат сообщения 

Ильдар
Отправлено 25/2/2004 23:18 (#28433 - в ответ на #28429)
Тема: RE: перенос ИЛьДАРу(от спора с Диу) :

Administrator

500020001000100100100100
Местонахождение: Россия, Уфа
Это Штенцеля-то ты равняешь с Дельбрюком? Особенно в области античного военного флота. Ну насмешил.

Знаешь, ты еще Гиббона вспомни, ведь он тоже пользовался теми же источниками, но вот почему-то считается безнадежно устаревшим.

Не зря его переиздали в 2002 г.

Ты знаешь, ты прав, что-то в Фоменко и НХ есть. Ведь его не зря так много переиздают. Ты хоть понял, что сказал-то?

развалится

Она что же развалилась? Откуда ты это черпаешь инфу, не поделишься?

Между прочим, все твои требюше разваливались и разваливаются еще похлеще, прежде чем получается что-то путное. А тут сразу успех! Трещина - это всего лишь трещина. Заменил стойку, в крайнем случае, и все. Просто как это обычно у BBC бывает - кончился срок эксперимента. Вспомни экперимент у замка Уркварт. Тоже удалось немного.

Просто ты всегда доказывал свое видение античной военной техники, а тут все не так. Вот и обидно, признайся. :)))
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software