Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: Однако в своей официальной речи на совете он высказался против отвода войск. Ведь афиняне, говорил Никий, не простят, как он уверен, если они возвратятся из Сицилии без специального решения народа. Действительно, продолжал он, в Афинах будут выносить им приговор не те люди, которые подобно им в Сицилии, видят истинное положение дел и решают не только на основании отзывов третьих лиц. Напротив, афиняне будут прислушиваться к красивым, но клеветническим речам какого-нибудь ловкого оратора. И многие, очень многие воины, которые здесь так громко сетуют на тяжёлое положение, возвратившись домой, заговорят совершенно иначе и будут кричать об измене стратегов, которые де ушли из Сицилии, подкупленные деньгами. (Thuc. VII, 48.)
- (Добавлено: Илья Литсиос)

Материалы конференции "Война и военное дело в античном мире"
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

orgcomwar
Отправлено 15/4/2004 17:16 (#29474 - в ответ на #29471)
Тема: RE: Я думаю, запросто... :) (-)

Senator

10025
Даём официальный ответ: Если Ваша работа по уровню будет научно выдержанной, то милости просим, конечно же несколько дилетанские доклады (то есть доклады студентов или людей со стороны научно не подготовленные) не будут допускаться.
По поводу положений могу сказать одно - это только тезисы полная версия со всеми обоснованиями выйдет в мае-июне в рамках проекта "Bellona". Проек направлен на ежегодное проведение конференций и публикацию их материалов, а также присланных статей в научном ежегоднике.
Оргкомитет конференции "Война и военное дело в античном мире" Связаться можно по электронной почте или телефону 328-95-72 (доб. 200) - секретарь Семёнов Владислав Валерьевич, или по адресу С-Петербург, Менделеевская линия Васиильевского осторова дом 5. Исторический факультет СПбГУ каб. 61.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software