Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе» - Александр Васильевич Суворов
- (Добавлено: Rexus)

Еще немного о монголах
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Altaica Militarica
Отправлено 13/12/2001 21:02 (#3638 - в ответ на #3637)
Тема: Нет уж, пан ветеран...

Magister utriusque militiae

50002000100252525
Местонахождение: Москва
Давайте-ка начистоту, пан спортсмен: ни Горелик, ни Худяков, ни Бобров на некие статьи пана спортсмена не ссылаются.

Далее, я еще ни разу не встретил НИ ОДНОГО аргумента Жмодикова за исключением "фуй" и "как грубо"!

Ну, и на тему грамотности - и где ж это Вас, премногомудрый пан спортсмен, так сподобило все узнать, что все прочие - это менее, чем ничто? Особливо-то по древним войнам? Личное участие, никак?

Когда научитесь немного правилам хорошего тона (моя реакция исключительно ответная), тогда и поговорим.

И еще: несмотря на весь этот конфликт, я еще раз говорю - статья о метательном бое легиона, несомненно, имеет рациональное зерно, но та подача, тот снобизм, с которым было сказано, что все остальные неправильно читают, неправильно думают и вообще - все профаны, оттолкнет кого угодно.

Так что выбор за Вами - или нормально, без непонятного снобизма, общаться (я полностью готов к этому), либо собачится на каждой строке (если Ваше желание таково - то собачьтесь, пожалуйста, в одиночку).
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software