Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Ты княже, ищешь чужой земли, а свою землю покинул." ПВЛ, киевляне - Святославу Игоревичу
- (Добавлено: Михаил)

Тумэн кэшиктэн
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Raider
Отправлено 22/12/2001 01:35 (#3967 - в ответ на #3963)
Тема: Люди у нас форум, а не защита дисертации

Tribunus

100100100100
Пан Гаврищенко, я понимаю, что Вы привыкли к научной форме аргументации - ссылки, библиография и тд, но у нас форум, любительский притом. Конечно строгая аргументация и связное спокойное изложение это прекрасно, но ведь по хорошему у нас же не идёт вопрос о том что вписать в учебник. Конечно "...а я слышал, а я думаю..." не супер довод, но и не может отметатся лишь потому, что это нельзя вписать в протокол защиты дисертации. Участники форума в большинстве своём люди взрослые, с высшим образованием, выводы сделают сами. Например Артак vs Жмодиков. Да, Артак у нас парень горячий, переходит на личности, да и аргументы у него методически представленны просто ужасно, но... информации то сколько, и какой, на порядок-два больше чем у Жмодикова. Лично я при большом желании мог бы на основе предоставленного Артаком материала (и того что можна найти на ссылках которые он давал) написать статью в стиле Диу, от которой формальными придирками было бы не отмахнутся , НО ЗАЧЕМ??? своё мнение у меня есть, как я думаю и у других.
А по сему, у меня просьба - люди не придирайтесь к формальностям. Например зачем в 10 раз просить письменные источники прямо говорящие о наличие тяжёлой конницы, у Артака их нет что он кстати коственно признал, вместо этого он приводит массу непрямых аргументов и каждый может решить достаточно их для подтверждения мысли или нет. Жмодиков и Вы считаете что недостаточно, но зачем это говорить по нескольку раз. Не знаю как другие, но я например Ваше мнение учёл.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software