Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Fortes fortuna juiat" ("Фортуна помогает смелым") Гай Плиний Секунд
- (Добавлено: Михаил)

Артаку перенос
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Автолик
Отправлено 26/1/2002 22:34 (#5265 - в ответ на #5264)
Тема: "Я умываю руки"(с)

2000100100252525
Да дело не только в том что надо популяризировать книгу, дело в другом и Илья прав Вы отметаете авторов по своему усмотрению, я бы наоборот отмел бы Ливия как сказочника видевшего бой лишь на арене цирка и посему его описания боёв это описание боев гладиаторов если не сплошь придуманые. Например поединок Торквата с галом явная ахинея если представить в руках у Торквата скутум, в случае же малого "кулачного" или "плечевого" то описание +- похоже на правду.

К примеру вы с г-жой Мельниковой общались? Прослеживается приблизительно та же аналогия только в её случае это запущеный случай. Выдвигается идея (интересная) когда дело доходит до выяснения мелочей она вертиться как "рыба на сковородке", но толком объяснить ничего не может и предлагает поверить ей только потому что она "историк". У Вас прослеживается приблизительно та же аналогия. Если человек с вами не согласен то он профан. Я когда читал Ваши прения с Ильёй соглашался с ним поскольку приводимые им аргументы вполне логичны и объяснимы, ваши же большей частью сомнительны.

Я никоим образом не хочу Вас обидеть поскольку с Вами интересно общаться, но аргументы Ваши желают лучшего.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software