Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Мне не нужны герои». Ф. Фош.
- (Добавлено: Рорт)

Что такое просто, что такое сложно...
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

Raider
Отправлено 7/8/2007 12:58 (#91874 - в ответ на #91873)
Тема: Re: Что такое просто, что такое сложно...

Tribunus

100100100100
"...Мы реально можем втроем засветить этому амбалу, так что у нашего среднего резко увеличаться шансы его добить, пока мы вдвоем отвлекаем двух других, и соотвественно получить численное преимущество..."
Я же не зря упомянул шаг-два, на все про все есть доли секунды и де факто никакого преимущества у вас нет. Попытка "засветить втроем" може удасться, а может наоборот так вы подставитесь под удар идущих сзади. На фестивалях в боях маленьких груп одна из тактик - сходятся две плотные групы, вдруг из одной выскакивают 1-2-3 "камикадзе" и бросаются на вражеский строй который начинает "реализовывать преимущество" и теряет плотность вот тут то их и бьют все толпой... причем если свой строй не медлит, то "камикадзе" даже навешать не успевают, тоесть в реальном бою это были бы не смертники, а просто отчаянные бойцы.

А что касается Дельбрюка, то я ведь не говорю, что у него все фигня, нет, просто как по мне он слишком уж увлекся собственной методой вот в некоторых случаях это и приводит к "замыливанию глаз".
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software