Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: Знайте лишь, что для успеха в бою необходимы три условия: твёрдая решимость, чувство чести и повиновение начальникам. (Thuc., V.9:9)
- (Добавлено: Alexei)

Перенос Костроме
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Александр Жмодиков
Отправлено 18/3/2002 15:18 (#7726 - в ответ на #7666)
Тема: Ситуация с Вами проясняется...

Magister utriusque militiae

20002000100100100
Вам была дана возможность доказать, что я лгун. Никаких доказательств Вы не представили. Теперь Вам даётся возможность извиниться (конечно, это только в том случае, если Вы хотя бы собираетесь выглядеть порядочным человеком).

Ваши слова:
"И я помню что и когда говорил, в отличии от вас."

Прекрасно! Вы совсем недавно сказали:
"Про то, что проверялась возможность длительного боя в плотном строю-это вы как всегда из пальца высосали"

А чуть больше года назад Вы говорили следующее:
"А то, что многочасовая схватка возможна,да ещо и в плотном строю-это проверено не раз разнообразными сторическими фектовальцами..."

Если Вы помните что и когда говорили, значит, одно из этих Ваших утверждений ложное. Когда Вы врали - сейчас или тогда?

Ваши слова:
"Но нет у меня желания вести с вами километровые флеймы-уж больно вы нудный."

Вы просто поняли, что заврались. Но у меня тоже нет желания с Вами долго беседовать - уж больно Вы невежественны. Ни одного источника не читали, а туда же - об античном военном деле рассуждать лезете.

Ваши слова:
"Поскольку мы выяснили, что консептуальных отличий ваших фантазий от традиционной версии нет-то и обсуждать нечего"

С Вами обсуждать действительно нечего, поскольку Вы не знаете в чём заключается "традиционная" версия и не понимаете в чём заключаются мои взгляды.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2022 PD9 Software