Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Скорее Дунай остановится в своем течении и небо упадет на землю, чем сдастся Измаил». Комендант Измаила, 1790 г.
- (Добавлено: Михаил)

Gadda i Adtitha
Модераторы: Spiridonov

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Tormenta et machinae Формат сообщения 

bashibuzuk
Отправлено 30/1/2009 17:03 (#102382 - в ответ на #102329)
Тема: Re: Gadda i Adtitha

Senator

100
Ну что вы хотите.. Вот, в СССР, тоже сколько памятников уничтожалось. Я жил в Тирасполе, там была крепость, в 70-х на ее месте построили микрорайон, остался всего один бастион. А в г.Бендеры до сих пор в крепости военная часть и завод, все разрушается беспощадно, никакой охраны со стороны правительства.

А вы прокоментируйте пожалуста карту Певтингера - там от Филадельфии идет дорога на Гадда, потом Хатита, от нее развилка, левая дорога идет на Тантия и далее на Бостру и Адраха, потом Капитолиас и Гадару и далее на Палестину, Таким образом делая крюк, что не очень понятно. А правая дорога идет вообще по пути который я не знаю.
Потом, в вади Муджиб, тоже должна быть кастра когорты и алы. У вас есть какая-нибудь информация?
Кстати, когда мы были в Башире, то не видели бассейн, а он в приличном состояние.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software