Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Будьте щедры с солдатами и не обращайте внимания больше ни на кого!", Septimius Severus (Dio Cass., LXXVII, 15, 2)
- (Добавлено: Флинт)

Идеальное орудие
Модераторы: Spiridonov

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Tormenta et machinae Формат сообщения 

Владимир Тюшин
Отправлено 30/1/2009 15:27 (#102364 - в ответ на #102334)
Тема: Re: Идеальное орудие

Comes

1000100100100
Местонахождение: Москва
Spiridonov - 30/1/2009 10:04
Конец рычага движется намного медленнее тетивы, честное слово :)

Странно, я же высылал Вам выкладки? Вы нашли в них ошибку? Там вроде все формально, придраться вроде не к чему...
Когда буду дома, скину вам статью.

Заранее спасибо, буду с нетерпением ждать
А на XL никаких статей нет? Раньше я что-то подобное видел, а сейчас вот не могу найти
Что касается расположения ее рычагов, то я склоняюсь к той версии, что оно было внутренним.

Т.е., это не доказано?
Я надеюсь, что оно было внутренним. Рассмотреть механику in vitro было бы очень интересно...

А в случае баллисты ВВС косяков было очень много:
сырое дерево, провисающая тетива, упор во внешние стойки, а не внутренние, испытания торсионных блоков на стенде с холостым ходом до их установки на машину, а это приводит к разрушению...

Не очень понял про упор на внешние стойки, а с остальным - да, согласен полностью. Плюс несбалансированные торсионы (т.е. удар рычагов происходит неодновремено - орудие дергается сначала одной скулой, потом другой...)

С уважением,
В.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software