Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Но если эти врата, которые есть наша страна, будут потеряны - тогда все христианство будет в большой опасности." из письма Стефана Великого(25 января 1475 г.)
- (Добавлено: VIO)

римская квинквирема
Модераторы: Dedal

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Classis Формат сообщения 

k-506ys
Отправлено 12/2/2009 14:23 (#102718 - в ответ на #102710)
Тема: RE: римская квинквирема

Senator

10025
Dedal - 11/2/2009 22:32

k-506ys - 11/2/2009 21:06
Прошу прощения ввел Вас в заблуждение. Вчера перепроверил,измерил свой локоть посадил жену и тещу на табуретки действительно не получается. Перепроверю свои расчеты и переделаю.И вопрос могу ли я использовать на корабле таран найденный итальянцами . Он ведь как раз из пунических войн.

Бывает.
Ещё хотел отметить: из двух схем приведённых выше, мне больше импанирует 1 вариант.
Он ближе к классической триерной, нельзя исключать некоторую возможную преемственность.
И возможную стилизацию на рельефе во втором случае.

Да, конечно.

Пересадил гребцов по своим расчетам получилась схема 28\28\28 можно конечно сделать 30\30\30, но нарушатся пропорции носовой и кормовой оконечности за счет аутригера. А так получается пропорционально рельефам или около того.

(Вы не обладаете необходимыми правами доступа для просмотра и скачивания вложенных файлов)

Приложения
----------------
Приложения gd5jd6gn.jpg (20KB - 3 скачано)
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2018 PD9 Software