Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Прежде чем стрелять, набей колчан свой стрелами» - арабская пословица
- (Добавлено: Rexus)

Тюнинг машины Уилкинса
Модераторы: Spiridonov

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Tormenta et machinae Формат сообщения 

Ильдар
Отправлено 11/6/2009 22:14 (#104825 - в ответ на #104820)
Тема: Re: комментарии

Administrator

50002000100010010010025
Местонахождение: Россия, Уфа
spartak - 11/6/2009 17:44
Все замечания приняты.

Еще. Не сейчас, но все же лучше заменить переднюю (с выемкой) стойку камбестриона. Насколько я помню, стойки не приварены к перитретам, а приклепаны, так что извлечение старой не должно вызвать больших проблем.

как сказал Пивус, узрев четверть натяжения- это смерть для эльфа!

по мимо прочего машина конечно тяжеловата. думаю больше 20 кг

У Уилкинса она еще тяжелее (я стрался делать детали немного потоньше, конусы плечей деревянные, а не металлические, храповики маленькие круглые, а не большие прямые, да и тяжелые бронзовые фиксаторные кольца отсутствуют): 27 кг без станины.

машину нужно опробовать на открытом пространстве по разным мишеням с разными снарядами. и конечно разным натяжением

Да, и желательно с помощью этих приборов: Shooting Chrony ®, Dillon Dynamometer.

Механические динамометры - дорогое удовольствие. Если брать 500-килограммовые, то даже наши ТочМашевские серии ДПУ стоят в пределах 13 тыс. рублей. Но я нашел некую питерскую контору, которая продает электронные безмены неизвестного производителя всего-то за 2900 рублей - Подвесные весы серии КВ-1. Узнайте, что это такое, может и я закажу.

одному мне тут не справиться, как впрочем и натягивать модиолусы одному тяжко.

Специальный натяжитель надо сделать.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software