Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Если же вы погибнете здесь, то, без сомнения, окажетесь среди блаженных. Вот теперь открыты для вас врата Царства Небесного. Если вы останетесь победителями, ваша слава воссияет среди всех христиан. Если же вы все-таки собираетесь бежать, то, право, Франция далеко от вас»: из речи короля Иерусалимского Бодуэна I перед битвой при Рамле (7 сентября 1101 г.)
- (Добавлено: Макс Скальд)

Тюнинг машины Уилкинса
Модераторы: Spiridonov

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Tormenta et machinae Формат сообщения 

spartak
Отправлено 15/6/2009 12:43 (#104862 - в ответ на #104825)
Тема: Re: комментарии

Moderator

100025
Еще. Не сейчас, но все же лучше заменить переднюю (с выемкой) стойку камбестриона. Насколько я помню, стойки не приварены к перитретам, а приклепаны, так что извлечение старой не должно вызвать больших проблем.

почему ее? сейчас она не мешает ,плечи даже немного смотрят во вне

Да, и желательно с помощью этих приборов: Shooting Chrony ®, Dillon Dynamometer.

Механические динамометры - дорогое удовольствие. Если брать 500-килограммовые, то даже наши ТочМашевские серии ДПУ стоят в пределах 13 тыс. рублей. Но я нашел некую питерскую контору, которая продает электронные безмены неизвестного производителя всего-то за 2900 рублей - Подвесные весы серии КВ-1. Узнайте, что это такое, может и я закажу.

пока для меня речь максимум об аренде этих приборов

еще замечания:
уровень подъема тетивы можно регулировать. если верхнии модиолусы подкрутить больше нижних уровень будет ниже, если наоборот-выше.

Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software