Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Солдаты - цифры, которыми разрешаются политические задачи» - Наполеон I Бонапарт
- (Добавлено: Rexus)

Тоже реконструкция
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

Дмитрий
Отправлено 29/4/2011 00:52 (#117313 - в ответ на #117301)
Тема: RE:

Administrator

5000500
Местонахождение: С.-Петербург
Gennadius - 28/4/2011 16:24
Или Вы скажете, что те же Ваши рисунки в книге "Всадники войны" ВСЕ до ЕДИНОГО исключительно точны и нарисованы на примере какого-то одного источника?

В популярной книжке "Всадники..." нет ни одной моей реконструкции (См. вступительную статью. Позвольте совет: Вы читайте книжки, а не только рассматривайте картинки. Оно, поверьте, бывает небесполезно. К "Оружию..." М. В. Горелика это тоже, между прочим, относится)
И, кстати говоря, а причем здесь мои рисунки? То есть кроме как "самдyрак" Вы мне ничего не можете внятного сказать - в контексте разговора?
А я не художник, мне не обидно.
Gennadius - 28/4/2011 16:24
И последнее: может, "завяжем" уже эту "тёрку"? Вам не надоело? Мне - таки ДА.

Нет, ну это нормально? А кто эту "тёрку" развязал? (и - таки НЕТ - меня только веселит)
Gennadius - 28/4/2011 16:24Приведённый Вами рисунок меня НИ В ЧЁМ не убедил

А кто Вас в чём убеждает? Это Вы в чём-нибудь кого-нибудь убедите. Кто автор "реконструкции"? (не будем тревожить мэтра, а? )
Хотя дело ясное - в теме Вы не рубите ни разу, а Ваш гоблин (пардон, миниатюрная скульптура) остаётся (в аспекте "реконструкции" - т.е. какой-никакой историчности) целиком на совести Вашего "источника" = т. е. кривой реконструкции М. В. Горелика. Ну и зачем так яростно вписываться за чужой косяк?
P.S. Между нами - я ни слова не сказал про Ваш шедевр в плане качества исполнения модели, в плане мастерства пластической моделировки и т. д. (и не буду, хотя и мог бы кой-что сказать - профессионально, кстати, без дyраков). Так что Ваш пафос мне не вполне понятен.
Вы же так и не привели никаких доказательств в пользу историчности Вашей (? - это так, к слову) реконструкции (для смеха без кавычек).
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2021 PD9 Software