Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Mercenaries Never Die They Just Go To Hell To Regroup" ("Наемники никогда не умирают, они просто отправляюся в ад для перегруппировки.")
- (Добавлено: Михаил)

Тоже реконструкция
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

Lach
Отправлено 11/5/2011 01:40 (#117892 - в ответ на #117876)
Тема: RE:

Dux

500100100100100252525
Местонахождение: Украина, Киев
Дмитрий - 10/5/2011 19:41

И - что реконструируем?

Ответ я кажысь дал:
Lach - 10/5/2011 19:15
Повторю - целью рисунка было дать представление как мог выглядеть воин (точнее сариссофор) армии Зопириона в походе в Северное Причерноморье.

Для начала - а есть уверенность,

Была бы уверенность - критика б не приветствовалась! Я, конечно, не буду говорить, как Gennadius, что что с фигуры взять, она уже продается и фиг вам (это как Федора Бондарчука спросили о том, не считает ли он свой "Обитаемый остров" провальным, так он парировал тем, что сказал, сколько на нем заработал ), но я, как Вы наверняка знаете, художественной реконструкцией специально не занимаюсь, мало того, и историей античности тоже. Картинки свои (не самые худшие из нарисованных ) выставил именно с той целью, о которой написал:
Lach - 8/5/2011 23:41
...критика приветствуется

И?

- и, как видите, я не возмущаюсь, а говорю о своих мотивах и источниках. Если Вы воспринимаете мои справедливые (ожидаемые) ответы на Ваши придирки (критику) как что-то негативное, то не я в этом виноват. Потому что я Вашу критику негативно не воспринимаю, кроме заведомо провокационных придирок. И даже в этом случае Вы задаете вопросы - я отвечаю как автор картинки, добровольно согласившийся на них - а то, что Вы здесь усмотрели какую-то недоброжелательность, опять же, не моя вина.

Отредактировал Lach 11/5/2011 01:43
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2021 PD9 Software