Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Никогда не будет ни прочной, ни долговечной та власть, которая опирается на наемное войско» - Никколо Макиавелли
- (Добавлено: Rexus)

Забавная ссылка
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Ratte
Отправлено 16/11/2011 01:37 (#122776 - в ответ на #122271)
Тема: а может ...

Ducenarius

2525
ошибка того, кто оформлял сайт?

впрочем, может и среди тех, кто непосредственно продаёт реплики, подобные ошибки не так уж редки

я тут случай вспомнил:

Пару лет назад в Льеже проходил довольно большой средневековый фестиваль. Понаехало американских рыцарей, ходят, блестят, звякают... ну и турнир, разумеется - как центральное действо... вобщем, всё чин чинарём )))). Лотки с оружием тут же, и всё такое.

Так вот, стою, смотрю, как какой-то сэр из Калифорнии бъётся на мечах с сэром из Голландии, и тут слышу, знакомые рядом разговаривают - что-то там "...бла-бла... прикинь, меч 3-5 кг весом" o_O. Я начинаю объяснять, дескать, это...кхммм...не совсем так. А они мне - "да ладно тебе, нам вон дядька сказал, а он эти мечи сам производит и продаёт" (стоящий тут же дядька - продавец с одного из оружейных лотков - важно кивает).
Ну что тут скажешь? - авторитет же, мать его ))))

Посоветовал ему взвесить поаккуратнее свою продукцию.

Отредактировал Ratte 16/11/2011 01:38
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software