Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "quandoque hisce homines iniussu populi Romani Quiritium foedus ictum iri spoponderunt atque ob eam rem noxam nocuerunt, ob eam rem quo populus Romanus scelere impio sit solutus hosce homines uobis dedo." (Поелику эти люди без веления римского народа квиритов поручились перед вами за договор о союзе и тем самым поступили беззаконно, я, освобождая народ римский от нечестия, выдаю вам этих людей) Liv.IX,10,9 (выдача консулов, сдавшихся в Кавдии, самнитам)
- (Добавлено: Дмитрий П.)

"вы хочете песен - их есть у меня"©
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Altaica Militarica
Отправлено 11/11/2011 19:25 (#122627 - в ответ на #122623)
Тема: Муданьцзян, однако

Magister utriusque militiae

5000200010025
Местонахождение: Москва
Со сторонниками этого бреда можно говорить только при помощи автогена - один тут светился. Он мне доказывал (и был забанен в соответствующем месте мною как модератором), что исторические источники (куда он включал всякие современные энциклопедии и учебники) пишут чушь, утверждая, что кобуксон был бронирован, а на самом деле он "доказал", что кобуксон - это средиземноморская скампавея (sic!), ибо у них конструктив 1:1

Однако он остался при своем и теперь просвещает народ в других местах:
http://razgovorchik.ru/index.php?showtopic=15283

P.S. если быть серьезным - кобуксон вполне мог и не иметь листового железного бронирования. Ибо... В общем, будет интересно - в соответствующем разделе поговорим.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software