Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: Когда лузитане заявили что у них продовольствия на десять лет, Т.Гракх сказал: “Значит, я вас покорю в одиннадцатом году”. (Front. III,5,2)
- (Добавлено: VIO)

Боевые слоны: и снова о достоинствах и недостатках
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Cathartid
Отправлено 19/2/2012 22:37 (#124205 - в ответ на #124198)
Тема: Re: Боевые слоны: и снова о достоинствах и недостатках

100100100252525
Местонахождение: Ярославль

Да-а...

Диодор что, участник битвы и соратник Антигона, что Вам непременно требуется его подтверждение? Или Антигон просто хотел отконвоировать к себе св. сотни вражеских слонов? об этом Диодор тоже не пишет
Ууууу, как у Вас неважно с матчастью... Diod. XIX. 39.3.

Я было хотел у Вас в очередной раз спросить, какие же, собственно, выводы Вы в состоянии сделать из опыта применения слонов Антигоном и Эвменом - такого, по-Вашему, интенсивного и так замечательно, по-Вашему, освещённого в источниках. Но теперь вижу, что бесполезно. Тем более, что и Диодор Вам не указ - действительно, зачем же его читать, раз он не участник и не соратник?

А какие источники тогда Вас устраивают, позвольте поинтересоваться? Неужели только "сугубая имха"?

Не знаю, что там понятно Бар-Кохве
Нисколько не удивился, знаете ли.

По Вашей последней претензии
Спрошу ещё раз: Вы своими постами в теме что сказать-то хотели? Что Вам интересна тема боевых слонов? Должен заметить, что Вы как-то... странно выражаете свой интерес.

Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software