Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: Однако в своей официальной речи на совете он высказался против отвода войск. Ведь афиняне, говорил Никий, не простят, как он уверен, если они возвратятся из Сицилии без специального решения народа. Действительно, продолжал он, в Афинах будут выносить им приговор не те люди, которые подобно им в Сицилии, видят истинное положение дел и решают не только на основании отзывов третьих лиц. Напротив, афиняне будут прислушиваться к красивым, но клеветническим речам какого-нибудь ловкого оратора. И многие, очень многие воины, которые здесь так громко сетуют на тяжёлое положение, возвратившись домой, заговорят совершенно иначе и будут кричать об измене стратегов, которые де ушли из Сицилии, подкупленные деньгами. (Thuc. VII, 48.)
- (Добавлено: Илья Литсиос)

Боевые слоны: и снова о достоинствах и недостатках
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Alexandr
Отправлено 20/2/2012 00:26 (#124219 - в ответ на #124215)
Тема: RE: Казаров?

Comes

1000100
Cathartid - 19/2/2012 20:55

Когда это я успел Вам задолжать?
1) Когда непонятно зачем влезли со своим заступничеством.
2) Ага, нет цитаты. Так и запишем.

1. Как? Вам до сих пор непонятно? Майор, всему интернету известна Ваша любовь к слоновьей тематике, но нельзя же так на этом зацикливаться, чтобы элементарно не вникать в то, что Вам хотят сказать?
А Вы попробуйте еще раз сообщения перечитать.
Ни за кого не заступался. Просто Вы изволили выразиться, что, мол, Den Norske эмоционально неадекватен, считает Пирра гением и не способен потому объективно оценить его действия. Я показал, что достаточно серьезные люди считали таки Пирра достаточно продвинутым полководцем, чтобы ставить его сразу вслед за Александром.
Теперь Вы поняли, что я хотел сказать? Всего лишь то, что Den Norske в своей "эмоциональности" не одинок. И что не следует так уж пренебрежительно отзываться о гениальности Пирра.
2. Цитаты нет. Записывайте. Заодно запишите, что я у Вас цитат не одалживал.

А меня-то зачем спрашивать, если у Вас претензии к Аппиану?

Запишите еще, что Ваша цитата из Аппиана ничего не подтверждает, и приведена неизвестно зачем.
Раз уж Вы "за него не отвечаете" и сами удивляетесь, почему это "у него в топе не самые талантливые, а самые дерзкие".

...и более того: лично Вам вот так всё и выложил. В таком случае Вам явно не составит труда пообщаться и с Аппианом.

Не знаю, кому он там что выкладывал, но записал это Ливий. Поскольку Вам лично что-то там выкладывает Аппиан, то не вижу, каким образом Ливий Вам не подходит.

Отредактировал Alexandr 20/2/2012 00:30
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software