Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "quandoque hisce homines iniussu populi Romani Quiritium foedus ictum iri spoponderunt atque ob eam rem noxam nocuerunt, ob eam rem quo populus Romanus scelere impio sit solutus hosce homines uobis dedo." (Поелику эти люди без веления римского народа квиритов поручились перед вами за договор о союзе и тем самым поступили беззаконно, я, освобождая народ римский от нечестия, выдаю вам этих людей) Liv.IX,10,9 (выдача консулов, сдавшихся в Кавдии, самнитам)
- (Добавлено: Дмитрий П.)

Парфяне в 51 днэ
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Ильдар
Отправлено 30/4/2012 11:42 (#125044 - в ответ на #125041)
Тема: Moderatorial

Administrator

50002000100010010010025
Местонахождение: Россия, Уфа
Lion - 29/4/2012 22:43
а модератор, вместо того, чтоб пресечь такую попитку, сам потворствует наглецу???

Послушайте, я Вам уже многократно говорил, что здесь Вы не найдете справедливости, так как ее понимаете лично Вы. Я не вижу никаких оскорблений со стороны участников форума на Ваш счет. Наоборот, я считаю, что своим наглым игнорированием доводов оппонентов, наглым увиливанием от прямых вопросов, наглым изворачиванием, наглой клоунадой Вы сами оскорбляете участников форума. Скажите спасибо, что я не баню Вас и не выгоняю, как это было сделано на подавляющем большинстве форумов, а ограничиваюсь только последними китайскими предупреждениями. Если Вам не нравятся здешние порядки, то никто насильно здесь не держит.

P.S. И перестаньте нажимать кнопку "Тревога" по любому незначительному поводу, а то, действительно, приму меры.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software