Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Imperare sibi maximum imperium est"(Власть над собой,есть высшая власть.) imp.Marcus Ulpius Traianus
- (Добавлено: VIO)

Парфяне в 51 днэ
Модераторы: Ильдар

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Peditatus equitatusque Формат сообщения 

Ильдар
Отправлено 30/4/2012 11:42 (#125044 - в ответ на #125041)
Тема: Moderatorial

Administrator

50002000100010010010025
Местонахождение: Россия, Уфа
Lion - 29/4/2012 22:43
а модератор, вместо того, чтоб пресечь такую попитку, сам потворствует наглецу???

Послушайте, я Вам уже многократно говорил, что здесь Вы не найдете справедливости, так как ее понимаете лично Вы. Я не вижу никаких оскорблений со стороны участников форума на Ваш счет. Наоборот, я считаю, что своим наглым игнорированием доводов оппонентов, наглым увиливанием от прямых вопросов, наглым изворачиванием, наглой клоунадой Вы сами оскорбляете участников форума. Скажите спасибо, что я не баню Вас и не выгоняю, как это было сделано на подавляющем большинстве форумов, а ограничиваюсь только последними китайскими предупреждениями. Если Вам не нравятся здешние порядки, то никто насильно здесь не держит.

P.S. И перестаньте нажимать кнопку "Тревога" по любому незначительному поводу, а то, действительно, приму меры.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software