Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Серапис, я дарю тебе свой лук и колчан. А стрелы остались в телах твоих врагов" (из посвящения критского наёмника на службе Птолемея III, ветерана кампании в Киренаике)
- (Добавлено: Cathartid)

Rome 2 Total War
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

Флинт
Отправлено 17/5/2013 14:47 (#127932 - в ответ на #127929)
Тема: Re: Вот чего не хватало старому Риму

Magister utriusque militiae

2000100025
Местонахождение: Украина
"халтурщики-разработчики тотала вара ничего толком не могут придумать нового и стали уже тупо плагиатить чужие разработки"
"Имхо будет очередная дешевка без малейшего налета историзма, по недоразумению называющаяся "исторической стратегией". Все же хорошие исторические фильмы делаются по-другому, а это - полное УГ. "

Мне кажется вы, господа, перегибаете. Если авторы игры такие криворукие инвалиды, а сам продукт убогий, возникает вопрос почему тогда мы здесь обсуждаем именно ЭТУ игру, а не империал глори, кнайтс оф хонор либо ещё что то другое? Мне кажется игра очень толковой и увлекательной, конечно есть немало глупых ляпов, а также много очень интересных идей которые сделали бы её более глубокой и многосторонней, но также возможно что это был бы перегруз, и игровой процесс чрезмерно усложнился бы.
Товарищи, не забывайте, это игра, а не учебное пособие по военной истории, её нужно врубить и расслабиться, а не возмущенно комментировать каждую мелочь и критиковать. Идеального продукта нет, и никогда не будет! Всегда можно найти к чему придраться, и мне не сложно представить какой страшный результат дала бы работа столь суровых критиков, если бы им позволили принять участие в создании) Особо привередливым лучше просто не играть в неё. Не стоит так напрягаться и нервничать по пустякам.
Пусть работа и не идеальна, но авторы все равно потратили много сил на создание этой серии игр, и лично я им за это благодарен

Отредактировал Флинт 17/5/2013 14:54
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software