Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Пиши поболее. Чего их, супостатов, жалеть!» - Александр Васильевич Суворов в ответ на вопрос адъютанта о потерях среди защитников Измаила, 11 декабря 1790 года
- (Добавлено: Rexus)

[перенос] Не просто весело - настоящий фейерверк!
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Strateg
Отправлено 21/2/2013 17:50 (#127215 - в ответ на #127213)
Тема: RE: "Пир духа"© продолжается

Tribunus

1001001002525
Местонахождение: СПб
Ну так это было предложение - создайте новую тему в соответствующем разделе форума.

Дмитрий, простите, когда у меня появились какие то вопросы, я создал ветки. Вопросов по пельтастам Ификрата у меня в настоящий момент нет. Вернее, они есть, как и у всех, но я знаю, что на них нет ответов. Поэтому острой необходимости в создании ветки не вижу.
Но если Вы надумаете создать ветку и вам будет интересно мое скромное мнение, я его выскажу.
У меня, правда, есть вопросы по другому вооружению персонально к Вам. Не особо горящие, но в голове сидят.
Вы писали, что у Вас мало времени. Но если будет возможность отвечать, тогда я могу создать ветку.

А как быть, если источники противоречат друг другу?

Если это вопрос риторический, то это будет разговор за жизнь.
А если конкретно по Ификрату, то источники различаются в деталях, но не в самом факте реформы вооружения.

А то эта ветка чересчур разрослась

Неудобная структура веток. Лично я путаюсь, кто кому что отвечает.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software