Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Imperare sibi maximum imperium est"(Власть над собой,есть высшая власть.) imp.Marcus Ulpius Traianus
- (Добавлено: VIO)

[перенос] Не просто весело - настоящий фейерверк!
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Strateg
Отправлено 25/2/2013 15:58 (#127247 - в ответ на #127246)
Тема: Re: продолжается...

Tribunus

1001001002525
Местонахождение: СПб
я имею в виду не только... ммм... облик.

Я не телепат. Понятия не имею, что вы имеете в виду. Моральный облик вас интересует? Вполне возможно процветал гомосексуализм.
Внешний облик я привел.
Что касается льняного панциря, то я и указал, что стеганка на рисунке кажется сомнительной, а скорее линоторакс. Или вообще без оного. В данном случае определяющим является не панцирь, а отказ от гоплитского щита и удлинение копья. Один из вариантов без панциря рисует Ian Heath. Впрочем, у него есть и в панцире. И копья разной длины. Перестраховывается))
http://strategwar.ru/articles-wargame/nastolnyj-vargejm-nabory-sold...

Не очень Вас понимаю, о каких вы современниках. Наших с вами или Ификрата.
Дмитрий, вы не четко формулируете вопросы. Как Малевич рисует "Черный квадрат".
Чертовски гениально и понятно, что скрыта бездна мыслей, но я, как скромный чайник, пялюсь и мучительно думаю: - Что же хотел сказать автор?
Попробуйте, как Шишкин. Сфотографируйте "Утро в сосновом бору". Для художника это, конечно, беспонтово, но чайникам все понятно. Вот мишки, а вот шишки.

ПС
Кстати, раз уж Вы такой приколист и любите фейрверки, можете сорвать с меня покровы по художественной части:
http://strategwar.ru/raznoe/zhivopis-i-pravila-nastolnogo-vargejma

Отредактировал Strateg 25/2/2013 16:14
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2018 PD9 Software