Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Varus, legiones redde» («Вар, верни мне мои легионы!») - Октавиан Август после разгрома XVII, XVIII и XIX легионов в Тевтобургском лесу (по утверждению Светония), 9 г. н.э.
- (Добавлено: Rexus)

[перенос] Не просто весело - настоящий фейерверк!
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Strateg
Отправлено 28/2/2013 02:46 (#127288 - в ответ на #127286)
Тема: Re: продолжается...

Tribunus

1001001002525
Местонахождение: СПб
("позиция на ветке" - двусмысленно звучит, кстати.)

Ну так ктож виноват, что Вы так раскорячились. А я ведь несколько раз предлагал говорить по существу или не говорить вообще. Я даже переспрашивал, а не флудим ли мы с точки зрения правил форума. Но Вы, как модератор, заверили меня, что флуд, который Вы же и начали, вполне себе нормальная беседа.

Теперь смотрите.
Задачка.
Начальные условия: Я пришел с конкретными вопросами. Вежливо их задал, получил ответы, сказал "Спасибо". Позиционировал себя как "чайник, который знает, что ничего не знает, но очень хочет узнать". Вы себя позиционируете "атцом". В этой ситуации если я облажаюсь, закончу словами "ну и чо?". Если же Вы облажаетесь, будете иметь бледный вид. А шансы облажаться у вас достаточно велики, потому как задачка Ификрата на сегодняшний день не имеет решения.
Граничные условия: Вы, как модер, разрешили бессодержательный разговор. Вроде как тереть меня и банить не за что.
Будете пытаться меня перефлудить? Так это у меня по упрямству второе место. А среди иплов первое. Да и с объектом глума Вы промахнулись. Я не особо обидчивый, самоироничный и лишен снобизма.
Это Вам только кажется, что вы умеете весело и тонко тролить. Я еще даже разминаться не начал. Вы действительно хороший художник (это мое субъективное мнение), но троль Вы никудышный. Нет у вас настоящей школы...
Ну и вопрос задачки. Как же вам сохранить лицо и не понести имиджевых потерь?

Вы можете искать собственное решение. Можете забанить.
Я бы предложил следующий вариант.
Вы с гордым видом мне не отвечаете и через недельку затираете, что считаете нужным.
Втягиваясь в затяжную занудную тягомотину, Вы рискуете, что мне через какое то время будет лень писать и я не отвечу.
И вы останетесь в роли брошенной жены. Которая хоть и рассказывает подружкам, какой кАзел ее муж, но в душе обида и пустота.

ПС
Если Вы обозначаете собственную аргументированную позицию по Ификрату, то разговор по делу можем продолжать.
А хотите, если Вам так уж скучно, возьмем Вас поиграть в варгейм. Там можно прикалываться, удивлять окружающих познаниями и костерить геймдизайнера "все было совсем не так"))). Это в порядке вещей...

Отредактировал Strateg 28/2/2013 04:20
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software