Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Всякий, кто пытается уклониться от выполнения воинского долга, не является подлинным сумасшедшим" Джозеф Хеллер ("Поправка-22")
- (Добавлено: Михаил)

Средневековое КШУ
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

vav180480
Отправлено 8/1/2014 17:51 (#130784 - в ответ на #130781)
Тема: Re: Средневековое КШУ

Praefectus

5001002525
> Это будет бардак. Несколько раз присутствовал на играх по Брюсу (наполеоника). Они проходят с ведущим. Споров и ругани много. Проще иметь четко прописанные правила.

Это если цель игры победа, а не сама игра, у меня есть друзья, у них есть взросленькая доца, и совсем маленькая, еще помимо меня к ним другие друзья приходят, так вот у них есть хорошее издание игры "Монополия" когда играл я, у меня нет сремления выиграть, на последней игре например я отыгрывал роль т.н. "красного директора", ну т.е. все свои решения я обыгрывал типа "я за трудовой народ" было смешно и весело

> Но вообще то мы удаляемся в геймдизайн. А этот форум вроде бы под варгейм не заточен)))

Ну тут упоминался некий деятель который изучал историю через игру, у него там правила свои даже, забыл как звать но вы то помните:) В любом случае изучать некие процессы полезнее не только со стороны, но и находясь внутри процесса.
Например реконструкция и знания источников ИМХО дают больше представления о той же тактике манипулов чем просто знания источников.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2021 PD9 Software