Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Мы и эта область – как верблюд с поклажей, которую он несет до конца; ведь то, что в наших руках, затем перейдет в другие руки!»: ответ Жослена I де Куртенэ и Галерана дю Пюизе взявшему их в плен Балаку б. Бахраму на требование сдать ему свои крепости (сентябрь 1122 г.)
- (Добавлено: Макс Скальд)

Чешуйчатая юбка Гериона
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

maitre Renard
Отправлено 27/1/2014 20:55 (#130923 - в ответ на #130922)
Тема: Re: Напрасно Вы так...

Ducenarius

2525
"О тайном знании речь и не идёт"
Как и у меня.

" вот когда я писал 20 лет назад курсовую работу, в которой упоминал данную амфору, тогда да, можно было говорить о "тайном знании". А сейчас CVA есть в Интернете. "
конкретный ответ.

"Простите, но здесь Вам пока никто ничем не обязан. "
Как будто кто-то утверждал обратное. Я ничего и не требую ни от кого. Но мне кажется, что, ежели есть конкретные возражения, есть конкретные аргументы.

"Вы нашли что-то общее??? Ну, поздравляю! Тогда и говорить дальше не о чем."
Ну, понятно, что в случае с ольвийским гоплитом мы можем более полно судить о том, что на нем такое одето. Я здесь сравнивал сам рисунок чешуи. Почему-то никому не приходит в голову в данном случае объявить это рисунком по ткани.

"Данная ссылка должна иллюстрировать ровно то, что иллюстрирует: глупый вопрос, на который дан ясный и чёткий ответ. Как и в данном случае."
Как загадочно. Можно вопрос, а из-за чего Вы так взъелись? Из-за оладушка? Если задело, прошу прощения, но на то и оладушек, что к блину. У "некоторых граждан".
Так можно узнать, к чему перстень?

Отредактировал maitre Renard 27/1/2014 20:59
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software