Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "En ek nenni eigi at gista Óðin í kveld" (я не собираюсь быть гостем у Одина в этот вечер) Одд в "Hervarar saga ok Heiðreks"
- (Добавлено: Gleb)

Времена и Эпохи - Рим... в Коломенском
Модераторы: spartak

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Vetus Redivivus Формат сообщения 

Лев Агни
Отправлено 8/6/2015 17:03 (#135143 - в ответ на #135141)
Тема: RE: Времена и Эпохи - Рим... в Коломенском

Magister equitum

10001001001001002525
Если в качестве развлечения, как на театральное шоу (да еще в таких масштабах, как сообщается в нижеприведенной ссылке) почему бы нет. Жил бы поближе к Москве, обязательно сходил.

В своей глухомани появилась у меня недавно идея продвигать проект городского исторического фестиваля. Оказывается, у нас даже есть реконы средневековых доспехов, но там больше на комиксы одежа похожа. нежели на реальные прототипы. У меня пока витает идея о необходимости реконструкции нашей близкой (примерно в рамках сибирской) истории...хотя бы... Заказывать средневековые доспехи - для нашей глубинки проблематично, да и своя рубаха ближе к телу. Как жили и одевались сибирские люди пограничья, на мой взгляд, не менее интересно.

Вроде, должно быть, весело, и интересно, заодно привлекает людей, и в какой-то степени познавательно...Что-то похоже и в больших масштабах у нас предполагалось, но с развалом СССР "усё пропало, шеф".

Может, это такой взгляд из глубинки, где подобные фесты, слёты и пр. выглядят в диковинку.

Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software