Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (Эрвин Роммель)
- (Добавлено: Мидас)

Греческий торговый корабль IV в.д.н.р, моя реконструкция.
Модераторы: Dedal

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Classis Формат сообщения 

Alioram
Отправлено 28/9/2015 19:26 (#136100)
Тема: Греческий торговый корабль IV в.д.н.р, моя реконструкция.

Miles

0
Здравствуйте любители истории и профессионалы различных наук, сразу признаюсь, я не историк - я художник, поэтому меня практически каждый обидеть может.

Хотел бы показать вашему вниманию мою 3D модель греческого торгового судна VI.в. до н.э. Делал по чертежам bestshipmodels. В чертеже много неясного, поэтому я попытался собрать практически весь графический материал, который только смог найти. Во многом помог ваш сайт, особенно сборник диссертаций и частные темы. Вышло в итоге вот это. Пока без текстур и мелкими недоработками. Хотел спросить у опытной аудитории, бросается ли что нибудь в глаза, что, возможно, сделано не так?

Эту трехмерную модель хочу анимировать и сделать небольшое кино про греческую цитадель в восточном Крыму. Жена пишет диссертацию на эту тему, а я решил ей помочь с визуализацией.

(Вы не обладаете необходимыми правами доступа для просмотра и скачивания вложенных файлов)

(Вы не обладаете необходимыми правами доступа для просмотра и скачивания вложенных файлов)

Приложения
----------------
Приложения 1.jpg (210KB - 5 скачано)
Приложения 2.jpg (203KB - 1 скачано)
Приложения 3.jpg (187KB - 1 скачано)
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)