Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Цезарь делает больше, чем обещал: он обещал сделать 10-й легион своей преторской когортой, а теперь зачисляет его во всадники" - остроумныи солдат 10-го легиона (B.Gall.I,42)
- (Добавлено: VIO)

Вопрос о Roman Military Diplomas
Модераторы: Halgar Fenrirsson

Перейти на страницу : 1
Просмотр страницы 1 [25 сообщений на странице]
Предыдущая тема :: Следущая тема
       Специальные форумы -> Annales Формат сообщения 

Алексей Козленко
Отправлено 18/7/2016 14:01 (#137663)
Тема: Вопрос о Roman Military Diplomas

Praefectus

5001002525
Кто-нибудь из москвичей или питерцев владеет информацией, где есть, и есть ли вообще каталог римских военных дипломов Roman Military Diplomas I - V, издаваемый M.Roxan P. Holder?
Мне казалось, я натыкался на него в московской историчке или в ИНИОНеб но за давностью лет наверняка сказать сложно.
Верх страницы Низ страницы
Kres
Отправлено 8/2/2017 02:28 (#138933 - в ответ на #137663)
Тема: RE: Вопрос о Roman Military Diplomas

Biarchus

0
Хотите сделать доброе дело? Не посмотрите ли в историчке при случае (ну, может и в ленинке, но это маловероятно) Roman Military Diplomas I - V, издаваемый M.Roxan P. Holder?

Сюда, пожалуй, отвечу. При случае посмотрю, но в своих поисках я пользовался онлайн каталогами (и один раз просил уточнения у сотрудника в ленинке). Есть ли какая-то разница между походом в библиотеку и электронным поиском? Речь про ленинку-историческую-инионе (хотя не уверен, как там и что в последней после пожара).

Посмотрите, на jstore вот это, случаем, не то, что вас интересует? Правда, с ходу нашел всего два тома.

https://www.jstor.org/stable/43768077
https://www.jstor.org/stable/43767797
Алексей Козленко
Отправлено 9/2/2017 01:23 (#138938 - в ответ на #137663)
Тема: RE: Вопрос о Roman Military Diplomas

Praefectus

5001002525
Ага, большое спасибо!
Перейти на страницу : 1
Просмотр страницы 1 [25 сообщений на странице]
Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books