Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: «Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes!» ( «Что бы то ни было, я боюсь данайцев, даже когда они приносят дары») Лаокоон устами Вергилия в "Энеиде" (оттого и на латыни)
- (Добавлено: Михаил)

Иконография грузинских воинов
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Altaica Militarica
Отправлено 28/9/2016 20:05 (#138454 - в ответ на #138452)
Тема: Re: Иконография грузинских воинов

Magister utriusque militiae

50001000500100100100100252525
Местонахождение: Москва
Я уже понял - это есть развод тех, кого по-другому развести не удается.

Ищешь, скажем, книгу какого-нибудь 1886 г. издания. И вдруг на каком-то г...носайте именно она есть и тут же псевдодискуссия: "Вау, как скачать "..."? Всю жизнь искала, а она тут! - Да просто. Жми сюда. - Ой, а тут номер телефона спрашивают, что делать? - Да шли номер - все по коду сделаешь! - Ой, спасибки - все зашибись!"

Ну то, что кроме списания денег на СМС и получение кодов + отписку от этого счастья ты ничего не имеешь - это понятно.

Тех, кто на это не ловится (как я после пары экспериментов) - наказывают вирусняком. Нашел я место, где надо не код по телефону получить, а просто вставить правильный ответ при входе (типа, "пять плюс семь равно (ввести число)"). И после этого начинаются редкие по своей адовости штучки.
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software