Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: "Достоинство человека в том, готов ли он пожертвовать жизнью ради того, во что верит." Немецкий генерал Хеннинг фон Тресков
- (Добавлено: VIO)

Похороны руса (Фадлан) - аналогии
Модераторы: Dedal

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Classis Формат сообщения 

Dedal
Отправлено 6/1/2018 07:26 (#140325 - в ответ на #140323)
Тема: RE: Замечание со стороны

Moderator

50010010010025
Местонахождение: Санкт-Петербург
Halgar Fenrirsson - 6/1/2018 00:47
Владыка мой Dedal, от Ваших ссылок то на полувидео/полуаудиоролики сказок (ессссно, без указания выхданных текста), то на "статью в НиЖ в году 80-м", то от утверждений типа "Но для русов, то было всё наоборот" у меня банхаммер чешется у моего внутреннего схоласта кипит разум возмущенный. Вы не могли бы в более академичном виде? А то Ваши посты смахивают, имхо, уже даже не на переформат...

Товарищи академики, я всё время повторяю: смотрите на содержание, а не на форму!
Ибо замечание: дайте мне в другом виде, в ином - я не понимаю. Смахивает на неумение решать логические задачи (а какие же вы тогда академики?! ).
А огульное пренебрежение мнением оппонентов, говорит скорее о тенденциозности мышления, чем о монопольном праве на истину (уж, извините)

Берите пример со Льва Агни - сразу сориентировался

Если вы найдёте (я даже, как в современной школе - разрешаю пользоваться шпаргалками и интернетом ) принцип решения задачи, то форму его изложения уже сможете подобрать сами, по своему вкусу.
Ну, а если её нет (формы) - значит вы совершили открытие

"Зри в корень!" Козьма Прутков
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2018 PD9 Software