Поиск     Статистика     Список пользователей     Форумы     Календари     Альбомы     Цитаты     Язык
Вы вошли, как гость. ( войти | зарегистрироваться )

Случайная цитата: “Если бы моя туника могла заговорить, я бы ее сжег” - Метелл Пий, отвечая на вопрос, что он намерен сделать завтра / Секст Юлий Фронтин. "Стратегемы"
- (Добавлено: Михаил)

Стремена: революция, которой не было
Модераторы: Дмитрий, Клим

Предыдущая тема :: Следущая тема
       Основные форумы -> Armamentarium Формат сообщения 

Флинт
Отправлено 27/12/2020 03:37 (#141619 - в ответ на #141616)
Тема: Re:

Magister utriusque militiae

2000100025
Местонахождение: Украина
"Несмотря на заявления некоторых участников форума, администрация не дремлет и форум не заброшен"
Не согласен. "администрация" дремлет и игнорирует "неспортивное" поведение некоторых форумчан очень давно. И спускает старожилам слишком многое.
Несмотря на то что акцент моего поста был не на причинах вымираний форумов как явлении, почему то из моих слов выделили именно это. Хотя изначально меня задело гопническое отношение к оппоненту со стороны одного из форумчан. Назвать оппонента "...лом" это уже конкретный перебор.
Может я ошибаюсь, но возможно грубиян имеет отношение к преподавательской работе, что вообще нонсенс. Сколько можно это терпеть, это происходит не первый раз. Если форумчане претендуют на "элитарность", какова её цена?

Попытки нагуглить возраст этого участника не дали результата, но я увидел его сомнительную характеристику как скандалиста. Неужели, Ильдар, вы не можете установить какие-то правила общения на этом форуме? Я покинул его как раз из-за токсичности некоторых участников, а не из-за расцвета соцсетей. Для меня форум всегда будет приоритетней, из-за узкой специализации.

В сухом остатке получается я заступился за человека а мне посоветовали лечится. Это адекватно?
Верх страницы Низ страницы

Перейти на форум :
Искать на этом форуме
Версия для печати
Отправить ссылку на e-mail
zorich books

(Удалить все cookies этого сайта)
Работает MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2021 PD9 Software