книги для распространения

  • Thread starter Изд-во Альфарет
  • Start date
И

Изд-во Альфарет

Guest
subject=книга о мечах викингов
comments=
ИЗДАТЕЛЬСТВО «АЛЬФАРЕТ»

197342, г. Санкт-Петербург,

Белоостровская ул. 22,

Тел./факс(812) 449-23-90 / 91

[email protected]

http://www.printissa.ru/



Добрый день!

Предлагаем Вам две книги:



1. Питер Шен

«Лицо удачи»

Древнекитайское искусство чтения по лицу.



Что такое чтение по лицу?

Считается, что физиогномика берет свои истоки в античности, однако в Китае это искусство появилось еще во времена Конфуция, в VI-V веках до нашей эры. С тех пор развитие получили самые различные техники гадания. В данной книге мы будем следовать учению Linen Robe (Льняных Мантий). Это одна из многочисленных школ, занимающихся этим направлением, знания которой используют при гадании по лицу как в Китае, так и во всем мире.



· Оцените совместимость с вами потенциального спутника жизни или партнёра по работе.

· Обратите особое внимание на ваш потенциал достижения успеха в бизнесе и личных взаимоотношениях.

· Научитесь понимать, о чем же сообщают вам лица окружающих вас людей.

· Узнайте, как можно мгновенно оценить основные черты лица, влияющие на благосостояние, успех, энергию и потенциал к долгожительству.



Это лишь некоторые из тем, поднятых автором книги. Прочитав ее, Вы овладеете искусством чтения по лицу, с помощью которого можно узнать очень многое о способностях, склонностях, свойствах характера людей, их предрасположенности к успеху и долгожительству. «Лицо удачи» даст вам всю необходимую информацию для овладения навыками предсказания судьбы человека по его лицу, откроет секреты этого таинственного древнего искусства.



Мягкий переплет

Матовая ламинированная цветная обложка

Формат 145 х 215

Графические иллюстрации

Стр. 234

Тираж 1000 экз.



Формат 60х90 1/16

Бумага –Lumiart

Отпускная цена – 130 руб.

Стандарт 20



2. Ян Петерс «Норвежские мечи эпохи викингов» (впервые издается на русском языке книга известного норвежского археолога).

Посылаю краткую аннотацию на нее:



Ян Петерсен

«Норвежские мечи эпохи викингов»

Jan Petersen

Norwegian Viking swords (De Norske Vikingesverd)



Впервые переведенная на русский язык монография классика норвежской археологии Яна Петерсена посвящена типологии и хронологии норвежского оружия эпохи викингов. Построения норвежского археолога легли в основу современных представлений о культурно-хронологических процессах, происходивших на территории Скандинавии в VII-XI вв.

Издание предназначено как для историков, археологов, оружиеведов, так и для широкого круга читателей, интересующихся средневековьем и историей оружия.

Подобно волшебнику Ян Петерсен заставил заговорить безмолвные предметы, извлеченные из древних могил и поселений.





Тверд переплет

Матовое ламинированная цветная обложка

Формат 210 х 260

Цветные форзацы – 16 цветных вставок

Подписи к иллюстрациям на русском и английских языках

Более 250 графических изображений - Подписи к ним на русском и английском

Бибилиография

Стр 352

Тираж 1000 экз



Вступит часть – профессора А. Н. Кирпичникова, на русском и английском языках

Аннотация – на русском и английском

Отпускная цена – 700 руб

Бумага – люмиарт 130 г





С уважением – менеджер проекта издательства «Альфарет» Наталия Дмитриевна Мельник.











Мы работаем на условиях предоплаты и реализации. В зависимости от суммы заказа и условий оплаты предусмотрены скидки до 15 %.



Менеджер проекта Наталия Дмитриевна Мельник.
 
Top